Men in black

Men in black

Если в киноиндустрии DC сейчас на вершине мира (The Dark Knight нещадно бьет все рейтинги), то в сфере игр Marvel чувствует себя получше. Spider-Man: Web Of Shadows до сегодняшнего дня была просто еще одной игрой о липкоруком герое, однако новый трейлер показал много занимательного.

Ключевое слово, конечно, «симбиот». Толпы монстров, обтянутых черной инопланетной массой, сам Паркер периодически не гнушается использовать эту дрянь. И что еще интереснее: Росомаха. Само по себе его появление многое сулит, но там будет, внимание, Росомаха-симбиот — это уже что-то совсем запредельное, раньше такие ходы могли появиться только на страницах комиксов, но никак не в играх. Что получится в итоге пока не понятно: в Spider-man 3 был огромный город с умопомрачительными полетами на паутине, но все остальное — из рук вон плохо. Сейчас же у Web Of Shadows есть та же свобода перемещения в мегаполисе и отличный стиль, основанный на симбиотах. Итак, с этого момента за игрой стоит следить.


Обсуждение

  1. Трейлер выглядит заманчиво, будем ждать полной версии!

  2. «Если в киноиндустрии DC сейчас на вершине мира»
    Да ну ладно? ДиСи вперые за несколько лет родили непосредственную киношку. Марвелы только в этом году уже выпустили 2 фильма и еще один на подходе.

  3. Ролик заинтересовал. Пожалуй когда выдет куплю, поиграюсь.
    Заодно проверю работает ли ещё джойстик.

  4. Ролик с одной стороны красив, но со многих других сторон дает повод думать, что игра пшикнет. Судя по всему нам решили показать внутриигровые модели и анимацию в срежиссированном ролике. Некоторая корявость и моделей, и анимации режет глаз. Судя по всему, пара мест в ролике это действительно внутриигровые моменты (например, там где паук избивает врага в воздухе, притягивая его паутиной), но надо ждать геймплея.

    • Геймпэй есть, как-то не впечатляет.

      • Н-да, посмотрел.
        Совсем невразумительная «драчня» (в смысле драка, но немного другого толка). Все плохо))) И камера «некинематографичная», и спецэффекты вялые, а звук так вообще ужасный. Невнятно. Не по-настоящему.
        В чем фишка почернения из этого ролика неясно, а избивание врага в воздухе, с псотоянным притягиванием его паутиной и впрямь стало одной из основных геймплейных фишек. Слив.
        Наверное, единственная игрушка подобного рода, в которую я играл, это Transformers. Чувствую, что по ощущениям будет очень близко – вроде играешь, дома там рушишь, злодеев наказываешь, а внутренне не веселишься. Понимаешь, что все не по-настоящему.

        • Ой да ладно, я почему-то каждый раз понимаю, что все не по-настоящему, но это не мешает получать удовольствие.
          Это конечно не суперхит, но в том же Spider-man 3 были шикарные полеты над домами, вполне возможно и здесь будет на что посмотреть.