Pocket God

Pocket God

pocket-god
Признайтесь себе — Black & White вы любили не только благодаря огромным питомцам, но и за возможность поиздеваться над мелкими людишками. Pocket God дает нам тоже самое развлечение, только в рамках айфона.

Подопечных прямоходящих животных здесь нет, зато есть остров с шестью аборигенами, которых можно буквально кончиками пальцев уничтожать или баловать подарками. Это такая продвинутая муравьиная ферма: закинешь на остров удочку — смешные человечки начнут ловить рыбу, добавишь акулу — поочередно перемрут в зубастой пасти. Злым быть естественно легче и интереснее: игра ведет статистику всех ваших плохих и хороших поступков, заглянув в которую самая безобидная домохозяйка узнает о себе много нового.

pocket-god-2

Всевозможных действий здесь просто уйма, при этом разработчик выбрал довольно оригинальную схему рекламы своей игры. Купив ее один раз за $0.99, вы периодически будете получать новые части, которые поставляются в виде бесплатных обновлений — появляются целые локации со смертельными ловушками и функциями управления. Нынешняя версия где-то на 20 главе, сейчас можно устроить побоище людей и тиранозавра, закинуть бедняг в вулкан или смыть в морскую пучину, зажарить при помощи огромной линзы или натравить плотоядных муравьев. Конечно, можно срывать кокосы с деревьев и кормить питомцев, но кому это интересно.


Обсуждение

  1. Жалко айпода нет – видео меня порвало :)

    Интересно никто похожего на писюк не делает?

  2. Хорошо бы галочку «Получать комментарии по e-mail» сделать по-дефолту включенной

    • Будет серьезно раздражать людей, если они просто не заметят этого поля и вдруг начнут получать на почту комментарии. Я как-нибудь прикручу, чтобы можно было в профиле выбрать: получать ответы после комментирования или нет. Надо только придумать как это сделать)

      • По-моему, ни к чему. И так все нормально. Я то ставлю галочку, то не ставлю. В зависимости от треда.
        Если имха кого-то интересуте)