Зомби по имени Шон

Зомби по имени Шон

animales-de-la-muert

Прошлый год проходил под лозунгом «больше зомби хороших и разных». Valve выстрелили своим Left 4 Dead, который уже опередил Halo 3 по количеству матерящихся восточно-европейских школьников в Live. Зловещая мертвечина доковыляла до таких блокбастеров как: GTA IV, Fallout 3, Saints Row 2 и Call of Duty: World at War. В этом году на фоне Resident Evil 5 выделяется только милая поделка (но с душой!) High Voltage Software для WiiWare.

Синопсис «Animales de la muerte» прост до безобразия: одним солнечным утром большая часть обитателей зоопарка превращается в зомби. Хозяин (большой любитель животных и пацифист) дарит детям по ak-47 и под заводную латину просит избавить его бедных зверюшек от стаданий.
[youtube width="560" height="300"]rXYMJzFdsZM[/youtube]


Обсуждение

  1. Веселая игра, спасибо что рассказали. А в следующем году на тему зомби помимо RE5 должны выйти Dead Rising: Chop Till You Drop и Dead Island, если они не растянут заселение острова еще на пару лет.

  2. Они потеряются на фоне RE5.
    чем будет дедрэйзинг на вий боюсь даже представить.
    dead island интересен бредовым сюжетом про спасение/уничтожение своей зомбидевушки. чую трешик 80х.

    • Да, DR наверняка получится убогий.
      А Dead Island меня интересует прежде всего не сюжетом, а открытым миром в пределах острова. Опять-таки, эта команда разработчиков ранее сделала вполне приличный вестерн Call Of Juarez.
      И не забывай нажимать на кнопочку «ответить», чтобы комментарии ветвились.