Total Wii Crossing 3

Total Wii Crossing 3

Viking

Сегодня каждому заинтересованному в играх человеку необходимо смириться с двумя фактами. Факт первый: писать особо не о чем. Факт второй: писать мне лень. Потому буду, как один популярный персонаж известного телешоу, краток.

Сотрудники Creative Assembly, находясь под влиянием галлюциногенов или еще каких-то интересных веществ, хором рассуждают о том, как здорово было бы выпустить представительницу сериала Total War на консолях. Видимо, осознали, что Viking: Battle for Asgard и Spartan: Total Warrior – это не совсем то (или, точнее, совсем не то), чем стоит заниматься приличным людям. Но осознать, что ты лузер, и выбраться из ямы – это несколько разные вещи: разработчикам для консолей анонсировать пока нечего, хотя сама идея адаптации одной из самых-самых компьютерных стратегий к консольным возможностям (или, если мыслить не так узко, современным реалиям) им нравится. Может, после завершения разработки Empire: Total War для PC (ждите в следующем году, не забывайте обновлять ваши торрент-клиенты) и возьмутся.

Nintendo стошнило сообщениями о датах запуска двух игр для Wii – будь я упертым и тупым мариобоем, то назвал бы их чуть ли не главными хитами нынешнего года. Прежде всего: анонсированный на Е3 проект-оркестровая-яма Wii Music появится в продаже на территории Европы 14 ноября. Как и все на Wii, эта игра будет для нищих духом и слабых финансово – набор барабанов, гитара, микрофон, орган и пианино в комплект не входят, потому что на всех представленных в Wii Music инструментах (60, что ли, штук) можно будет наяривать с помощью Wiimote.

Те, кому уши оттоптало стадо бегущих за LittleBigPlanet сонибоев, могут подождать до декабря, когда на прилавках появится еще одна классическая Ninitendo-игра черт знает о чем – Animal Crossing: Let’s Go to the City. Истинным фанатам подобной продукции ничего объяснять не надо, а для остальных скажу: даже если вам не нравится выращивать цветочки и разговаривать с сиреневыми бегемотами, новая Animal Crossing может вас заинтересовать. Хотя бы потому, что в комплекте с ней (и, видимо, пока только с ней) будет поставляться микрофон Wii Speak, который не надо напяливать на голову и подносить к губам: девайс можно поставить на телевизор, откуда он сам будет улавливать голоса всех, кто находится с ним в одной комнате.

Наконец, последнее на сегодня: Bungie закончила выдуриваться и выложила на своем официальном сайте тизер-трейлер некого нового проекта, имеющего отношение к Halo 3.Какое отношение, что за вещь, зачем все это и что вообще происходит, из трейлера понять нельзя, так что можете его не смотреть.


Обсуждение