Funny as hell

Funny as hell

Вы меня конечно простите, что я вместо каких-нибудь новостей об интересных играх показываю вам такое. Но с другой стороны, говорят что минута смеха по полезности равносильна стакану сметаны, а тут просто пара цистерн и трубопровод этого добра. Андрей Подшибякин в прошлый раз рассказывал о том, как Страна Игр посылает в зарубежные пресс-туры людей, которые не знают английского языка. На этот раз все оказалось намного серьезнее: скан кавер-стори Страны Игр о Metal Gear Solid 4. Это просто АД, я думал такая самодеятельность была только во времена журнала Великий Дракон (его, как известно, верстали из писем 14-летних мальчиков-зайчиков). Народ должен знать своих идиотов в лицо: жж автора этого Аншлага называется neomega. Ну а еще пару сканов в жж Андрея, там же адское порево в комментариях.


Обсуждение

  1. а ты разве не знаешь, что и эта неомега и донт спик инглиш – раньше в драконе подрабатывали? :)

  2. может, настроишь автоматическую трансляцию сюда из ЖЖ Подшибякина?

  3. Ой-ой, какие все умные…
    Как все накинулись…
    Даже и не думал покупать этот журнал (последний номер СИ у меня был за 2001 год, подранный и вообще некрасивый), но так уж случилось, что купил. Когда осознал, что именно в этом журнале материал, про который я где-то читал и который все дружно кинулись обси… эммм… высмеивать, то сразу же его начал читать.
    И чо? Нормальная статья. Конечно, с Шарлоттой и Эмельенами перебор, выглядит это будто нужно было пустое место чем-то забить. Рассказ про жратву зачем-то всунутый в самую середину тоже выглядит чужим и ненужным.
    Но:
    1. Статья довольно информативна. У меня консолей пока нет и я проектами на них (даже такими крупными как MGS) не интересуюсь, а тут я много о совсем незнакомой игре узнал. Может дело в том, что все остальные это уже знали и без разговоров с Кодзимой о рыбе и т.д…
    2. Не знаю, как там вообще, но конкретно в этом номере СИ в очень многих статьях такое вот безобразие. Там вроде еще про Сьерру че-то. Опять про жратву кучу текста и всякое левое. В статье о pc-показе Mass Effect собственно про игру два абзаца, а еще двадцать о Польше и увлекательной настолке «Zombie!!!». Может это у журнала стиль такой? Я-то не знаю))
    Если же в целом – СИ мне понравился. Игрофилия куда хуже.

    PS В СИ говорят, что типа «мы не хотим, чтобы наш читатель замыкался только на играх». Наверное так они «размыкают»-»отмыкают»…

    • Да тут не имеет значения, информативна статья или нет. Само наличие вот такого айнэнэ в тексте убивает все положительные моменты, хотя я очень сомневаюсь, что они там вообще есть.