No Country for Young Men

No Country for Young Men

Все более явно прослеживается тренд делать игры для взрослых — а дети сами подтянутся. Одно время индустрия работала исключительно на подрастающее поколение, а потом ситуация вдруг изменилась. Люди, которые пристрастились к играм еще лет двадцать назад, начали зарабатывать серьезные деньги и автоматически стали более желанной аудиторией. Все это не может не радовать, в связи с чем опрос, простой как банан — нужно всего-то отметить ваш возраст.[poll=6]

При желании в комментариях можете написать, почему вы тратите свое свободное время именно на игры. Ведь есть кино, книги, спорт, наркотики, девушки, вылазки на природу и еще очень много чего интересного. Игры естественно не исключают всего вышеперечисленного, но часть времени все же отбирают.


Обсуждение

  1. Мне вот еще восемнадцать

  2. а мне 21. А время на игры я трачу потому что некоторые из них по своей глубине куда лучще чем фильмы и даже книги. Правда таких представителей мало, но они достоины того что бы в них играли. такие веши как Dreamfall, Сибирь, Макс Пейн, Фаллаут – это ведь произведения искусства.