Assault with a deadly weapon

Assault with a deadly weapon

gta-iv-mural.jpg

Четвертая часть GTA, которая выйдет уже совсем скоро, имеет просто шикарную рекламную кампанию. Вначале по Нью-Йорку расклеили листовки «Внимание, разыскивается» с физиономией главного героя, потом появились граффити, а теперь вот это. В районе Манхэттэна разукрашивают целое здание. Глаза коричневые, среднего телосложения. Запомните на всякий случай.


Обсуждение

  1. Да уж, Rockstar «отжигают» как могут. Игра уже с анонса стала культовой, ее и без рекламы ждали миллионные тиражы за день, а теперь, с такой рекламой и пиаром, мне даже трудно себе представить что будет твориться 29 апреля. 0_0

  2. Ну да, есть такое, но я на 98% уверен, что игра будет супер хитом. Почему? На это есть несколько причин, во-первых, разработку ведут все те же люди что и придумали концепцию GTA, как говорил Сэм Хаузер: «Все ключевые персоны на месте, так же пришло очень много талантливых людей». Во-вторых, игра разрабатывается с ноября 2004 года, это довольно таки приличный срок для разработки игры такого масштаба, (скажу честно, если бы они «готовили» ее где то год, я бы тоже не поверил во все то, что описывали журналисты) Ну и в-третьих, у Rockstar North огромный опыт работы с серией GTA, и это не стоит забывать.

    • на кнопочку «ответить» можно и нужно нажимать, чтобы была ветка комментариев, а не каждый раз начинать заново
      А про «теже люди, что и придумали» – это вы говорите без знания дела. Дэвид Джонс вообще-то придумал сериал GTA, после чего ушел и уже в своей студии сделал замечательную игру Crackdown.

      • Да… промах… Ну я имел ввиду, людей делающих данную серию. =\ Но это сути не меняет, сериал в хороших руках, так что я не беспокоюсь.