Мышиная возня

Мышиная возня

Чисто консьюмерские новости для гиковатых игроков. В Южной Корее зачем-то придумали надувную мышь JellyClick. Все электронные детали умещаются на гибкой розовой пластине, остальной каркас сделан из полимерных материалов. Это позволяет складывать мышь до размеров, необходимых чтобы запихнуть ее в ноутбук аккурат между клавиатурой и экраном. Вот только потом вам придется чудо-устройство надувать — тренируются легкие, со стороны процедура выглядит как минимум странно.

jellyclick.jpg

Другие товарищи с характерным разрезом глаз, но уже из китайской компании, придумали модель Genius Navigator 365, которая совмещает в одном тельце мышь и геймпад. Легким движением руки мышка превращается в раскладушку: одна половинка с крестовиной и двумя служебными клавишами, вторая с шестью кнопками — традиционная геймпад-раскладка.

genius-navigator-365.jpg

Если уж совсем тронуться умом и попытаться трансформировать мышь в джойстик, всемирная сеть услужливо предоставляет руководство типа «очумелые ручки». Шар-елочное украшение, дрель, мышь — вся эта канитель на видео.


Обсуждение

  1. Genius это Тайвань. Китайцы, а не японцы

  2. Мышка прикольная, а уже такая появилась в продаже, очень интересно на неё посмотреть по ближе.